Список участников "Мемориал Советскому Солдату"

21-22 марта 2020 г., г. Ржев

"Новичок",  девочки

1. Никитина Алина, 2013 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

2. Доброхотова Таисия, 2014 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

3. Бутырская Елизавета, 2014 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Лунькова София, 2014 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

5. Федосенко Дарья, 2014 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

6. Бойкова Агата, 2014 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Зеленова Екатерина, 2014 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

8. Яковлева Полина, 2014 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

9. Маркелов Федор, 2014 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

10. Иванова Александрия, 2016 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

11. Борисова Эмилия, 2015 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

12. Кондратович Александра, 2015 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

13. Горшенина Елизавета, 2013 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

14. Муравьева Мария, 2013 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

15. Тимошенко Мария, 2015 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

16. Бондаренко Татьяна, 2014 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

"Новичок", мальчики

1. Земсков Артем, 2011 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

"Юный фигурист", девочки

1. Садыкова Ярослава, 2012 г.р., ГБУ КО СШ "Маршал", г. Жуков

2. Гузь Валентина, 2013 г.р., ГБУ КО СШ "Маршал", г. Жуков

3. Чахова Анна, 2012 г.р., ГБУ КО СШ "Маршал", г. Жуков

4. Мартынова Стефания, 2013 г.р., ООО "СШЛВС", г. Бологое

5. Клестова Марьяна, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

6. Томшина Мария, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Яшкевич Вероника, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

8. Захаренкова Дарья, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

9. Винокурова Алексия, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

10. Мокунина Анастасия, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

11. Онищенко Анастасия, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

12. Кокорева Зоя, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

13. Михайлова Агата, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

14. Кочкарева Диана, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

15. Кокорина Алиса, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

16. Фролова Мария, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

17. Семенова Кира, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

18. Ереджебова Алиса, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

19. Сатарова Юлия, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

20. Просвирникова Валерия, 2013 г.р.. ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

21. Юдина Олеся, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

22. Дмитриева Дарья, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

23. Онищенко Анастасия, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

24. Оганесова Полина, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

25. Щелина Алиса, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

26. Скворцова Анна, 2014 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

27. Петрова Ксения, 2012 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

28. Бахмурова Елизавета, 2013 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

29. Верещагина Арина, 2014 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

30. Буслаева Анастасия, 2013 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

31. Зубехина Кира, 2013 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

32. Громак Мария, 2013 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

33. Фомина Диана, 2010 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

34. Цавель София, 2014 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

35. Денисенко Эвелина, 2012 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

Юный фигурист", мальчики

1. Хазов Савелий, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Назин Александр, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Петров Макар, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3-й юношеский р-д, девочки

1. Мишина Екатерина, 2012 г.р., ГБУ КО СШ "Маршал", г. Жуков

2. Кичук Мелания, 2014 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

3. Можжерина Елена, 2012 г.р., ФОК "Металлург", г. Боровичи

4. Медведюк Мирослава, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

5. Орлова Софья, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

6. Кудрявцева Мила, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Завистяева Ксения, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

8. Тарасова Василиса, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

9. Курлаева Мария, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

10. Иванова Мария, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

11. Миронова Юлия, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

12. Афтахова Милана, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

13. Гугнина Елизавета, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

14. Шабунова Елизавета, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

15. Ларина Ирина, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

16. Столярова Елизавета, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

17. Ливитина Мария, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

18. Смирнова Полина, 2008 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

19. Калинина Елизавета, 2007 г. р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

20. Тимофеева Ангелина, 2009 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

3-й юношеский р-д, мальчики

1. Карпов Егор, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Синев Николай, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Шеховцов Никита, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Лебедев Федор, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2-й юношеский р-д, девочки 

1. Абрамова Александра, 2012 г.р. МБУ СШ, г. Бологое

2. Самойлова Александра, 2010 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

3. Назина Ксения, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Бойкова Полина, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

5. Бенберина Василиса, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

6. Ежкова Вероника, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Прокопчик Анастасия, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

8. Томилина Полина, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

9. Дубова Ульяна, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

10. Иванова Каролина, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

11. Карпова Арина, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

12. Трофимова Мария, 2011 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

13. Баяндина Анна, 2010 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

2 юнощеский р-д, мальчики

1. Кораблев Кирилл, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Митрофанов Артем, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

1-й юношеский р-д девочки 

1. Халевич Полина, 2008 г.р., ГБУ КО СШ "Маршал", г. Жуков

2. Запецкая Виктория, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Изотова Эмилия, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Нефедова Таисия, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

5. Веденникова Анастасия, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

6. Хацанович Кира, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Борисенко Дарья, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

8. Мозжакова Полина, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

9. Смыкова Алиса, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

10. Галкина Аделина, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

11. Карпенко Валерия, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

12. Кутьева Полина, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

13. Иванова Виктория, 2005 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

14. Макарова Елизавета, 2007 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

15. Захарова Виктория, 2008 г.р., МУ "КСШОР № 1", г. Ржев

16. Кузнецова Эвелина, 2007 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

1-й юношеский р-д мальчики 

1. Поташев Родион, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Шарохин Денис, 2007 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

3-й спортивный р-д, девушки

1. Боричева Мария, 2009 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

2. Плешкова Елизавета, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Галушкина Мария, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Старшинова Мария, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

5. Акопова Наталья, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

6. Виноградова Ксения, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Яковчук Ярослава, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

8. Хазова Агния, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

9. Попова Варвара, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

10. Козлова Мирослава, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

11. Коноплянко Софья, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

12. Стойкова Мирослава, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

13. Шуваева Полина, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

14. Журавлева София, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3-й спортивный р-д, юноши 

1. Чирков Роман, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2. Ермолаев Артем, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Рудаков Егор, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

2-й спортивный р-д, девушки

1. Меркулова Виктория, 2009 г.р., ШФК "Глайд", г. Санкт-Петербург

2. Мельникова Валерия, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Стемасова Маргарита, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Волкова Мария, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

5. Егорова Василиса, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

6. Кудряшова Татьяна, 2007 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

7. Грязнова Виктория, 2008 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

2-й спортивный р-д, юноши 

Пока нет заявок

1-й спортивный р-д, девушки

1. Ионова Анастасия, 2008 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

2. Максимова Софья, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

3. Бурцева Елизавета, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

4. Федорова Кристина, 2007 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

5. Гхерби Самира, 2007 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

6. Махова Елизавета, 2007 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

7. Сердитова Софья, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

8. Хотеева Ксения, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

9. Виссарионова Екатерина, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

10. Бенберина Арина, 2006 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

11. Нефедова Алина, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

12. Комарова Екатерина, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

13. Казакова Александра, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

14. Денисова Татьяна, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ЛВС, г. Тверь

15. Черемных Варвара, 2008 г.р., ЦСКА, г. Москва

16. Китова Евгения, 2007 г.р., МБУ СШ, г. Бологое

17. Стэльмах Алина, 2004 г.р., МАУ "ФОК "Снегирь", г. Рославль

1-й спортивный р-д, юноши

Пока нет заявок

 

КМС, девушки

Пока нет заявок

КМС, юноши

Пока нет заявок

Проект "РосЛед" 2016 

Мы в социальных сетях:

  • Vkontakte Social Иконка
  • YouTube Social  Icon