Список участников "РосЛед Наро-Фоминск 2020

юношеские разряды + СПЕЦПРОГРАММА"

20 января 2020 г.

"Новичок",  девочки

1. Макарова Евдокия, 2015 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

"Новичок", мальчики

Пока нет заявок

"Юный фигурист", девочки

1. Гузь Валентина, 2013 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

2. Чахова Анна, 2012 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

3. Котенко Анастасия, 2012 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

4. Садыкова Ярослава, 2012 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

5. Колесникова Мария, 2013 г.р., ГБУ СШОР "Олимп", г. Обнинск

6. Петруня Марина, 2012 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

7. Алексеева Юлия, 2014 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

8. Жукова Анна, 2013 г.р., ГБУ СШОР "Олимп", г. Обнинск

Юный фигурист", мальчики

Пока нет заявок

3-й юношеский р-д, девочки

1. Мишина Екатерина, 2012 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

2. Заборская Елизаевта, 2012 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

3-й юношеский р-д, мальчики

Пока нет заявок

2-й юношеский р-д, девочки 

1. Халевич Полина, 2008 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

2. Улитина Екатерина, 2008 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

3. Колесникова Таисия, 2011 г.р., ГБУ СШОР "Олимп", г. Обнинск

4. Веприкова Нонна, 2011 г.р., ГБУ СШОР "Олимп", г. Обнинск

5. Бирева Алиса, 2011 г.р.,  ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

6. Комиссарова Виктория, 2011 г.р.,  ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

7. Логвинова Анна, 2011 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

8. Самодумова Софья, 2010 г.р.,  ГБУ СШОР "Олимп", г. Обнинск

9. Баранова Арина, 2009 г.р., ГБУ СШОР "Олимп", г. Обнинск

10. Дудник Ксения, 2012 г.р., ГБУ СШОР "Олимп", г. Обнинск

2 юнощеский р-д, мальчики

1. Грушин Павел, 2011 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

2. Королев Марк, 2008 г.р., ГБУ "СШОР "Олимп", г. Обнинск

1-й юношеский р-д девочки 

1. Кривцанова Мирослава, 2011 г.р., ГБУ СШОР "Олимп", г. Обнинск

2. Колтакова Валерия, 2011 г.р., ГБУ КО "СШ "Маршал", г. Жуков

1-й юношеский р-д мальчики 

1. Шарохин Денис, 2009 г.р., МАУ "ФОК "Снеирь", г. Рославль

2. Изотов Дмитрий, 2007 г.р., ГБУ "СШОР "Олимп", г. Обнинск

Спецпрограмма, юноши, младшая группа

Пока нет заявок

Спецпрограмма, юноши,старшая группа

Пока нет заявок

Спецпрограмма, девушки, младшая группа

Пока нет заявок

Спецпрограмма, девушки, старшая группа

Пока нет заявок

Проект "РосЛед" 2016 

Мы в социальных сетях:

  • Vkontakte Social Иконка
  • YouTube Social  Icon