Список участников "РосЛед Ржев 2019"

9 ноября 2019 г.

"Новичок",  девочки

1. Горшенина Елизавета, 2013 г.р., МУ КСШОР № 1, г. Ржев

"Новичок", мальчики

1. Городецкий Владимир, 2015 г.р., МАУ "Шаховской ДОК", Шаховская

"Юный фигурист", девочки

1. Захаренкова Дарья, 2013 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2. Городецкая Полина, 2013 г.р., МАУ "Шаховской ДОК", Шаховская

3. Черенкова Анастасия, 2011 г.р., ФОК "Орбита", г. Ржев

Юный фигурист", мальчики

Пока нет заявок

3-й юношеский р-д, девочки

1. Томилина Полина, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2. Трофимова Мария, 2011 г.р., МУ КСШОР № 1, г. Ржев

3. Абрамова Александра, 2012 г.р., СШ г. Бологое, г. Бологое

4. Попкова Даяна, 2013 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

3-й юношеский р-д, мальчики

Пока нет заявок

2-й юношеский р-д, девочки 

1. Изотова Эмилия, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2. Мозжакова Полина, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

3. Хацанович Кира, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

4. Бенберина Василиса, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

5. Дубова Ульяна, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

6. Прокопчик Анастасия, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

7. Кутьева Полина, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

8. Захарова Виктория, 2008 г.р., МУ КСШОР № 1, г. Ржев

9. Макарова Елизавета, 2007 г.р., МУ КСШОР № 1, г. Ржев

2 юнощеский р-д, мальчики

1. Кораблев Кирилл, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

1-й юношеский р-д девочки 

1. Галушкина Мария, 2012 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2. Яковчук Ярослава, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

3. Старшинова Мария, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

4. Бутко Екатерина, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

5. Плешкова Елизавета, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

6. Попова Варвара, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

7. Галкина Аделина, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

8. Иванова Виктория, 2005 г.р., МУ КСШОР № 1, г. Ржев

1-й юношеский р-д мальчики 

1. Чирков Роман, 2011 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2. Ермолаев Артем, 2011, г.р., , ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

3. Фирсов Сергей, 2009 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

3-й спортивный р-д, девушки

1. Журавлева София, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2. Стемасова Маргарита, 2010 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

3. Егорова Василиса, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

4. Гомелько Вероника, 2010 г.р., КСШ СГАФКСТ, г. Смоленск

5. Российская Александра, 2005 г.р., МУДО ДЮСШ, г. о. Павловский Посад

6. Хахалина Яна, 2006 г.р., МУДО ДЮСШ, г. о. Павловский Посад

7. Копачева Виктория, 2010 г.р., МУДО ДЮСШ, г. о. Павловский Посад

3-й спортивный р-д, юноши 

1. Щербаков Алексей, 2005 г.р., МУДО ДЮСШ, г. о. Павловский Посад

2-й спортивный р-д, девушки

1. Хотеева Ксения, 2009 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2. Ионова Анастасия, 2008 г.р., СШ г. Бологое, г. Бологое

3. Фирсова Варвара, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2-й спортивный р-д, юноши 

Пока нет заявок

1-й спортивный р-д, девушки

1. Максимова Софья, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2. Сафонова Анна, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

3. Варрес Ульяна, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

4. Федорова Кристина, 2007 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

5. Комарова Екатерина, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

6. Денисова Татьяна, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

7. Дубинкина Маргарита, 2008 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

1-й спортивный р-д, юноши

Пока нет заявок

 

КМС, девушки

1. Шахова Мария, 2006 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

2. Попова Екатерина, 2005 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

3. Чистякова Варвара, 2006 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

4. Андреева Диана, 2006 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

5. Бенберина Арина, 2006 г.р., ГБУ СШОР по ледовым видам спорта, г. Тверь

6. Анкудимова Карина, 2005 г.р., ЛСК Лыткарино, г. Лыткарино

7. Чаплыгина Софья, 2006 г.р., АФК "Ангелы Плющенко", г. Москва

КМС, юноши

Пока нет заявок

Проект "РосЛед" 2016 

Мы в социальных сетях:

  • Vkontakte Social Иконка
  • YouTube Social  Icon