Список участников "РосЛед Сасово 2019"

24 ноября 2019 г.

"Новичок",  девочки

1. Клюкина Ульяна, 2014 г.р., ГАУ РО "СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань (снялась)

2. Аверина Аделина, 2014 г.р., ГАУ РО "СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань (снялась)

"Новичок", мальчики

Пока нет заявок

"Юный фигурист", девочки

1. Субуханкулова Полина, 2013 г.р., ГАУ РО "СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань (снялась)

2. Завьялова Ева, 2013 г.р., ГАУ РО "СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань (снялась)

3. Романова Валерия, 2013 г.р., ГАУ РО "СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань (снялась)

Юный фигурист", мальчики

Пока нет заявок

3-й юношеский р-д, девочки

1. Гаврилова Софья, 2012 г.р., СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань

2. Морозова Кира, 2012 г.р., ДС "Олимпийский", г. Рязань (снялась)

3. Королева Мария, 2012 г.р., ГАУ РО "СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань (снялась)

4. Киселева Сабина, 2012 г.р., ДЮСШ, г. Пенза

5. Гладкова Елизавета, 2011 г.р., ДЮСШ, г. Пенза

6. Ильязова Регина, 2011 г.р., ДЮСШ, г. Пенза

3-й юношеский р-д, мальчики

Пока нет заявок

2-й юношеский р-д, девочки 

1. Павленко Анастсия, 2010 г.р., ГАУ РО "СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань (снялась)

2. Хачатрян Диана, 2011 г.р., ГБУСО Спортивная школа "Надежда Губернии", г. Саратов

3. Попылькова Кристина, 2011 г.р., ДЮСШ, г. Пенза

4. Мартыненко Евгения, 2011 г.р., ДЮСШ, г. Пенза

2 юнощеский р-д, мальчики

Пока нет заявок

1-й юношеский р-д девочки 

1. Логачева Диана, 2011 г.р, ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск

2. Голованова Софья, 2010 г.р., ГБУСО Спортивная школа "Надежда Губернии", г. Саратов

3. Бахарева Ксения, 2010 г.р., ГБУСО Спортивная школа "Надежда Губернии", г. Саратов

1-й юношеский р-д мальчики 

Пока нет заявок

3-й спортивный р-д, девушки

1. Першина Николь, 2009 г.р., г. Саратов

2. Каменская Яна, 2005 г.р., ДЮСШ , г. Пенза

3. Демьянова Полина, 2008 г.р., ДЮСШ, г. Пенза

3-й спортивный р-д, юноши 

Пока нет заявок

2-й спортивный р-д, девушки

1. Сорокина Анастасия, 2008 г.р., ГАУ РО "СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань (снялась)

2. Мамедова Адель, 2008 г.р., г. Саратов

2-й спортивный р-д, юноши 

Пока нет заявок

1-й спортивный р-д, девушки

1. Козырева Ангелина, 2007 г.р., СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань

2. Гусева Виктория, 2005 г.р., ДЮСШ, г. Пенза

1-й спортивный р-д, юноши

Пока нет заявок

 

КМС, девушки

1. Кошелева Стефания, 2005 г.р., СШ ДС "Олимпийский", г. Рязань

2. Кузина Полина, 2005 г.р., УОР № 4, г. Москва

КМС, юноши

Пока нет заявок

Проект "РосЛед" 2016 

Мы в социальных сетях:

  • Vkontakte Social Иконка
  • YouTube Social  Icon